Квартира в деревянном доме сгорела - поиск ответственного за возмещение ущерба

• г. Москва

Сгорела квартира в деревянном доме, рассчитано на 2 семьи. Виновник пожара там не прописан, денежных средств и ничего не имеет. С кого требовать возмещение ущерба

Ответы на вопрос (3):

С собственника помещения.

С уважением.

С виновника или с собственника.

Неважно, что он имеет, это к разрешению вопроса о взыскании ущерба судом никак не относится.

С виновника только