Могу ли я обжаловать заключение МЧС о причине пожара и виновнике пожара? Куда надо писать обжалование (если это возможно)?

• г. Тамбов

Могу ли я обжаловать заключение МЧС о причине пожара и виновнике пожара? Куда надо писать обжалование (если это возможно)?

Ответы на вопрос (5):

Можете обжаловать в судебном порядке.

Обжаловать заключение МЧС можно в судебном порядке.

Настя обжаловать заключение МЧС о пожаренужно обжаловать в суд, главное не пропустите сроки для обжалования

Здравствуйте, Наталья.

Обжаловать заключение МЧС нужно в судебном порядке, только при этом нужно исследовать обстоятельства, при которых Ваша позиция будет выигрышной.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

Уточните, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (либо о возбуждении уголовного дела) вынесено?