Как поступить на 9-ый класс без прохождения 8-ого - подробная инструкция

• г. Владивосток

Можно поступить на 9-ый класс без прохождения 8-ого класса? Сейчас учусь в 8-ом классе, но по делам с родителями буду несколько месяцев на другой стране. Пока не известно когда вернуть. С мая будет начинать 9-ый класс если приедет обратно в октябре как перейти на 9-ый класс, где учился раньше? Какие документы и оформления нужна?

Ответы на вопрос (1):

Без окончания 8 класса ученика не переведут в 9 класс.