Зам. директор своим поведением угрожает детям 11 класса, где учится дочь автора.

• г. Хабаровск

Зам. директора на время больничного листа классного руководителя, сейчас временно является классным руководителем 11 класса, где учится моя дочь. Угрожает детям 11 класса, если они будут выезжать на автобусе в город (мы живём в военном городке) она им всем "устроит". Какие то мелочи переворачивает в угрозы. Говорит, что будет врагом и они пожалеют. В общем, из за чего она устраивает этот сыр бор, непонятно. Была учителем физкультуры начальных классов, а в этом году вдруг стала зам. директора по учебной части, может короной голову надавило?

Ответы на вопрос (2):

Может и надавило… снять корону поможет жалоба в департамент образования Вашего региона.

Напишите заявление на имя директора школы, что его заместитель наводит в классе нервозную обстановку, дети учатся в 11 классе и нервозности им и так хватает. Ну или хотя бы поговорите с директором.