Оформление группы инвалидности от Газпрома - опыт оператора добычи газа после 20 лет работы и трех операций за два года

• г. Краснодар

Проработал в газпроме более 20 лет, оператором добычи газа, мне 48 лет здоровье начало подводить, часто на больничном перенёс три операции за 2 года, на сердце и вены, тяжёлые нагрузки мне противопоказаны, подскажите как оформиться на группу инвалидности от газпрома.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588

(ред. от 28.11.2023)

"О признании лица инвалидом"

(вместе с "Правилами признания лица инвалидом")

Требуйте направление на медкомиссию. Возможно стоит сменить работу