Можно ли считать работу воспитателя группы продленного дня с 1999 года при выходе на досрочную льготную пенсию

• г. Нижний Новгород

Можно ли считать работу воспитателя группы продленного дня с 1999 года при выходе на досрочную льготную пенсию

Ответы на вопрос (3):

Да, в соответствии с п. 19 ч. 1 ст. 30 Федерального закона N 400-ФЗ.

Здесь подробно Подробнее ➤

Добрый день!

Все зависит от того в учреждении какого типа осуществлялась трудовая деятельность.