Основные составы преступлений, попадающие под статью 159.3 - примеры и обзор

• г. Москва

Какие именно составы преступлений подходят под ново введенную ст. 159.3? Если Вас не затруднит, привести несколько примеров. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По-моему, Роман, всё ясно. Это использование чужой кредитной картой, пользование ею как своей собственной, при этом приобретение за счёт этого какого-либо имущества либо иных имущественных выгод либо выгод неимущественного характера, подлежащих оценке и, соответственно, оплате.