Как избежать лишения родительских прав после проступка детей

• г. Барнаул

У меня дети два раза забегали из дома зимой в мороз в соседскую деревни к отцу теперь меня хотят лешить родительских прав по ст 125 могут ли меня лешить

Ответы на вопрос (3):

А почему ваши дети по морозу так далеко убегают то? Могут вполне лишить.

Родительских прав лишают в соответствии со ст 69 Семейного кодекса.

Лишат или нет-суд решит. Не знаем.