Как оформить патент для поездки из Москвы в Ташкент с регистрацией из Таджикистана?

• г. Москва

Я гр Таджикистана. У меня в Москве есть регистрация и патент. Хочу поехать в ташкент на три дня. Патент мне придётся за ного оформить? Как в первый раз? А регистрация что будет. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Ничего переоформлять не надо. Вернётесь и продолжите дальше жить и работать.

С уважением.