Как улететь из Москвы в Ташкент, сохраняя регистрацию и патент в России?

• г. Москва

Я гр Таджикистана. В Москве у меня есть регистрация и патент. Хочу на пару дней улететь в Ташкент. Что будет с патеном и регистрации? Приехала я 27 декабря 2023 года.

В ясделал регистрацию, а патент скоро получу, после получение патента поеду в Ташкент на 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Выехать можете на срок не более 6 мес.