Я не сделал трудовой договор для патента, патент аннулирован что я должен сделать?

• г. Якутск

Я не сделал трудовой договор для патента, патент аннулирован что я должен сделать?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от того, чего Вы хотите.

Добрый день, Владимир. Нужно подать по новой документы для получения патента, старый аннулирован!

Добрый день, в случае аннулирования патента, у вас утеряно законное основание для нахождения на территории РФ, вам необходимо выехать. После пересечения границы вы сможете заново сдать документы и получить патент.