Как действовать, если машина с арестом из-за долгов предыдущего владельца - ситуация и решение.

• г. Ханты-Мансийск

Купила в сентябре машину на себя не переоформляла, сейчас решила переоформить на себя и узнала, что на машине наложен арест из-за Долгов старого хозяина в октябре месяце, то есть после договора купли продажи. Все документы на машину у меня на руках. Что делать? На себя из-за этого переоформить не могу.

Ответы на вопрос (2):

Только погасить долги и предъявить их регрессом старому хозяину.

Расторгайте сделку через суд либо возмещайье долг и затем также через можете взыскать убытки с продавца.