Если я заключу договор опеки и попечительства сможет она на себя переоформить или какую то пакость сделать?

• г. Санкт-Петербург

У деда (я ему не родственник, просто знаю 25 лет) за которым я ухаживаю есть подруга. Мы ей бесплатно с дедом дачку построили, сейчас он ходить толком не может и я ему помогаю во всём! Так эта подруга появляется раз в два, три месяца и мне на глаза не показывается. Ухаживать за дедом не хочет, я чувствую что то она затевает. Пообещала деда на дачу взять, а он до туалета 5 минут идёт! Если я заключу договор опеки и попечительства сможет она на себя переоформить или какую то пакость сделать? Я на работу а она колдовать!? Как юридичски сделать ей преграду! Обидно! Сдесь крутишься а она уговорит его и всё приехали!

Ответы на вопрос (1):

Варианта у вас 2.Либо завещание в вашу пользу,либо договор пожизненного содержания с иждевением.