Как оплатить за отпуск в садике - правовые аспекты

• г. Хабаровск

У меня в садке долг я написала заявление на отпуск. Бухгалтер сказала что б я оплатила если не оплачу то дни за отпуск будут считать. Это законно

Ответы на вопрос (1):

Это - не регулируется законодательством непосредственно. Смотрите, что написано в договоре и Правилах приема и содержания детей в дошкольных учреждениях Вашего муниципального образования.