Как реализовать авто в счет долгов, когда ответчик не собирается выплачивать убытки

• г. Хабаровск

Купила авто как в последствии оказалось что документы на него поддельные, авто поместили на штраф стоянку где смогла ее забрать, был суд который расторг договор купли продажи и взыскал с ответчика убытки которые я понесла до момента подачи искового заявления, в решении суда нет информации о том что я должна отдать авто ответчику, прошел год с суда я обратилась в суд повторно что бы довзыскать убытки которые понесла, авто по прежнему у меня, через приставов реализрвать авто не можем так как не имеется на него документов вообще. Какое заявление подать в суд что бы реализовать авто в счет долгов которые ответчик задолжал мне. за год ФССП арестовало у ответчика сумму в размере 7100 из 407800. сам ответчик денежные средства не собирается отдавать

Ответы на вопрос (3):

Интересно как Вы смогли забрать авто с поддельными документами и как приставы могут продавать такое авто или без документов? Как организаторы планируют заключать ДКП?

Я забрала авто как запасную часть, а документы уничтожались после экспертиз. Я и спрашиваю про то могу ли я как то реализовать эту запасную часть через приставов или через суд

Если Вы не давали обязательство о сохранении авто, то приставу на запчасти его можно реализовать, сняв с учета.