29.06.14 угнали авто, нашли в тот же день разбитое, авто забрали на штраф стоянку, подскажите как забрать авто с штраф площадки.

• г. Симферополь

29.06.14 угнали авто, нашли в тотже день разбитое, авто забрали на шраф стоянку, подскажите как забрать авто с штраф площадки.

Ответы на вопрос (2):

в ГИБДД обратитесь и заберете

Здравствуйте Александр. Во-первых вам нужно подойти к следователю или сотруднику ГИБДД, который поставил ваш авто на штраф стоянку. Во-вторых. получить от него разрешение на возврат ТС. В-третьих заплатить за нахождение вашего авто там. В-четвертых получить от сотрудников все документы по этому поводу, чтобы обратиться в страховую компанию за выплатой страховки.