Может ли учреждение выдать доверенность на работника на 3 года и не заверять ее нотариально?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может

Нотариальная доверенность обязательна для сделок с недвижимостью, долями в бизнесе, при переводе долга и уступке права требования — если основная сделка совершена в нотариальной форме. Также нотариально должны быть удостоверены безотзывные доверенности и выданные в порядке передоверия — за некоторым исключением. По желанию у нотариуса можно заверить любую другую доверенность.