Почему суд назначил аллименты прожиточный минимум 14. 500 р при офицмальной зарплате в 17 000 руб.? И как это оспаривать?

• г. Челябинск

Почему суд назначил аллименты прожиточный минимум 14. 500 р при офицмальной зарплате в 17 000 руб.? И как это оспаривать?

Ответы на вопрос (4):

Ольга,, обжалуйте решение суда.

Здравствуйте,

1. Возможно, суд посчитал это правильным и возможно, для суда те аргументы, которые Вы приводили, были недостаточными.

2. Если Вы не согласны с решением суда Вы можете его обжаловать путём подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд.

Здравствуйте! В течение месяца надо подать жалобу

Ч считаю, что решение несправедливое и есть за что побороться

В практике был подобный случай.

За помощью обращайтесь к любому юристу

С уважением

Оспорить подачей жалобы на решение суда.

Почему назначил? Потому, что указал в решении, что ответчик вправе устроиться на иную работу.