Покупка земли без печати на договоре - как проверить перевод средств с земельного сертификата?

• г. Санкт-Петербург

Муж купил землю за земельный капитал! Все оформляли через мфц! На договоре купли продажи нет печати! Разве ее не должно быть? И где можно посмотреть, что деньги перевели продавцу с земельного сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Можете у продавца поинтересоваться по поводу получения им денег.

На договоре печать не ставится (если он не нотариальный).