Получивший от Мосгорсуда отказ в апелляции - как действовать и что делать?

• г. Москва

Апелляцию ответчика Мосгорсуд завернул для устранения недостатков и отправил в Чертановский суд ещё 29 декабря 2023 г. Я-истец. Что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ждите. Если недостатки исправят то жалобу примут к производству. Если не исправят то решение вступит в законную силу.

Ждать. Не Вы же будете исправлять недостатки, а ответчик.