Просто женщина 47 лет без никаких специальностей. Возьмут ли меня по контракту в СВО

• г. Якутск

Просто женщина 47 лет без никаких специальностей. Возьмут ли меня по контракту в СВО

Ответы на вопрос (4):

В качестве добровольца, если пройдете нормативы, тестирование, да могут взять.

Уточняйте этот вопрос в пункте отбора на службу по контракту.

Если пройдете подготовку и покажите свои возможности, то вполне возьмут

Анна, возможно возьмут, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат.