Муж ушел по контракту СВО и могу ли я узнать в писаны я с детьми в личное дело у военкомата.

• г. Тюмень

Касаемо военкомата. Муж ушел по контракту СВО и могу ли я узнать в писаны я с детьми в личное дело у военкомата. Могли он записать кого-то в личное дело. И могу ли я сама прийти в военкомат чтобы записали. Я узнала через знакомых что он нас не вписал. Брак официальный 14 лет живем есть совместные дети.

Ответы на вопрос (4):

Ознакомиться и тем более что-то вписать в личное дело вы не сможете. Да и для чего это вам, раз вы официально замужем?

Он сейчас находится под Луганском и он сам сказал что дал другой номер телефона. А знакомый рядом с ним в роте сказал что он не вписал меня и детей. И даже в питании у детей стоит окончание справки 31 декабря 2023 год

Вам для школы будет достаточно справки с военкомата, что он участник СВО. Вы его официальная жена.

Спасибо за быстрый ответ. И за разъяснения.