Наследование квартиры - нужно ли согласие бывшего мужа при продаже

• г. Благовещенск

Квартира куплена с мужем в браке. Через некоторое время ее подарили детям. Сейчас в разводе с мужем, я хочу продать квартиру, нужно ли согласие мужа

Ответы на вопрос (3):

Если дети несовершеннолетние, то да.

С уважением.

Если собственники совершеннолетние дети, то никаких согласий не требуется.

Если дети несовершеннолетние, то нужно согласие отдела опеки.