Может ли муж продать квартиру полученную по завещанию без моего согласия.

• г. Днестровск

Может ли муж продать квартиру полученную по завещанию без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Да может продать вашего согласия не нужно так полученное в порядке наследования квартира является только личной собственностью мужа

Спросить
Пожаловаться

Квартира куплена и оформлена на мужа, мы были уже зарегистрированы, когда покупали ее.в квартире прописан наш несовершеннолетний сын, имеет ли право муж на продажу этой квартиры без моего согласия

может ли муж продать квартиру без моего согласия.

Может ли мой муж продать квартиру, купленную его матери (но оформленную на него), без моего согласия?

Знаю, что на покупку квартиры необходимо согласие второго супруга. Но он приобрел ее без моего согласия. Значит, и продать может? Или это нарушение?

Спасибо.

Может ли муж продать квартиру без моего соласия, если на покупку было оформлено юридическое согласие.

Муж получил по завещанию квартиру. Является ли она нашей совместной собсьвенностью или он может продать её без моего согласия?

У меня два вопроса: 1) Может ли мой муж свою 1/2 долю в квартире, ранее полученную в дар, подарить дочери без моего согласия?

2) Могу ли я свою 1/2 долю в этой же квартире, оформленную по договору приватизации, продать без согласия мужа?

После смерти мамы осталась однокомнатная квартира, завещания не было, наследников двое, я и брат. Брат требует продать квартиру, а я не хочу. Может ли он без моего согласия продать квартиру и могу ли я проживать в этой квартире без его согласия?

Пжс, если квартира в зарегистрированном браке приобретелась, но свидетельство оформлено на мужа. Может муж после развода продать квартиру без моего соласия? Регистрационная палата не запрашивает согласие? Заранее огромное спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По завещанию родителей унаследовал 1\2 квартиры. Наследницей

второй половины квартиры является моя племянница. Может ли она продать квартиру без моего согласия.

Бабушка по завещанию передала квартиру в собственность внучке. Но в квартире прописан был прописан отец внучки, квартира до завещания была приватизирована только на бабушку, сын не был собственником. Сын имеет инвалидность. Может ли внучка выписать его из квартиры без его согласия, т.к. планирует продать квартиру.

Квартиру купили за год до росписи с мужем. Оформили квартиру на мужа. Прописались все т.е муж, я и наш ребёнок 2,7 годика. Теперь муж хочет продать эту квартиру, а я против. Может ли он её продать без моего согласия? И может ли он выписать ребёнка из этой квартиры без моего согласия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение