Как рассеянный склероз повлиял на мою работу на производстве - отчет за 6 лет работы и 3 группу инвалидности

• г. Курган

Проработала на производстве 6 лет (синтез) в ноябре 23 года 3 группа инвалитности Рассеянный склероз. Признаки начались года 2 назад хуже стало после перенесённого ковида в 2022. Является ли рассеянный склроз проф заболеванием

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является в вашем случае.

Нет, не является.