Обязан ли территориальный центр присылать работника к инвалиду 2 группы для оформления документов?

• г. Донецк

Я инвалид 2 группы не ходячий. Для оформления документов обязан ли при запросе территориальный центр по бслуживанию населения прислать ко мне своего работника по месту моего проживания и согласно какого закона?

Ответы на вопрос (2):

Вы может сделать заявку на сайте госуслуги. Ру.

С уважением.

Ещё есть ответ? Программы госуслуги у меня нет.