Важные документы в дело о нарушении - протокол о направлении на мед. освидетельствование и об отстранении от управления тс в двух экземплярах - влияние на решение суда

• г. Хабаровск

Оформили за езду в нетрезвом виде я от всего отказался даже от подписи. Позже я заметил что у меня на руках протокол о направлении на мед. освидетельствование в 2-х.экземплярах, о задержании тс в 2-х.экз., об отстранении от управления т.с в 2-хэкземплярах. Может это как нибудь повлиять на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что никак не может повлиять на решение суда.