Может ли супруг/супруга передавать мое авто другим лицам при наличии генеральной доверенности без ограничений на все?

• г. Нижний Новгород

Может ли супруга предоставить мой авто другому человеку Есть ген доверенность на супругу без ограничений на все Я нахожусь на сво. В страховку вписан только я - найдено 0 вопросов с ответами

Ответы на вопрос (2):

Если будет в полис ОСАГО вписан.

С уважением.

Гендоверенность даёт право:

управление транспортным средством

техобслуживание автомобиля

получение автомобиля (например, со штрафстоянки или из места временного хранения)

представление интересов собственника в страховой компании и оформление полисов

продажа машины

представление интересов собственника в ГИБДД и других подразделениях МВД

осуществление регистрационных действий и прочее

Без записи в ОСАГО другой человек использовать не может.