Проблемы с переуступкой квартиры в долевом строительстве - что делать, если супруг/супруга не дает разрешения и не платит свою долю

• г. Санкт-Петербург

Вступил в долевое строительство, заплатил 50% за квартиру и плачу ежеквартальные взносы, жена не дает разрешения на переуступку квартиры и не платит 50%взноса, Мы еще в браке, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,обратитесь в суд.