Как взыскать задолженность с неофициально неработающего отца ребенка

• г. Томск

Подала на алименты в суд. идет задолжность у отца ребенка уже целый год. он официально не работает. Так как с него взыскать задолженность.

Ответы на вопрос (1):

правовым методом только через приставов,тем более можете написать в фссп заявление о привлечении его к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ