Как взыскать задолжность за год алиментов с мужа, работающего официально на другой работе? Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Муж платил год алименты только с пенсии хотя уже год официально работает на другой работе. Как взыскать с него задолжность за год со второй работы? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

К приставам, которым сообщить о месте работы мужа. Они взыщут долги и начнут взыскивать алименты со второй зарплаты

обратитесь к судебному приставу, у которого исполнительное производство и сообщите, что бм работает официально.