Как получить пенсию за ранение по закону о выплатах в Уфе для ветерана боевых действий ЧВК Вагнер - шаги для успешного обращения.

• г. Уфа

У меня есть вопрос сейчас я подал документы на удовлетворение ветеран боевых действий Чвк Вагнер куда мне потом идти чтобы получить пенсию за ранение, и должен заработать закон с 10.02.2024 о выплате куда мне обратиться в Уфе

Ответы на вопрос (1):

Виталий, обращайтесь с заявлением в военкомат. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024). Статья 3. Ветераны боевых действий