Перепутала официальный сайт БДТ и попала на сайт перекупщиков - как вернуть переплату за билеты?

• г. Санкт-Петербург

23.01 перепутав оф. сайт бдт

bdt.spb.ru с сайтом перекупщиков bdt-etickets.ru , купила билеты на спектакль на сайте "консьерж сервиса". https://bdt-etickets.ru/service_rules/

Стоимость билетов на сайте консьержа - 9000 рублей. Стоимость на оф. сайте 3500 рублей. Возврат по договору оферты на сайте только стоимость билетов. Возможно ли вернуть всю оплаченную сумму? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к продавцу билетов с заявлением о возврате денег. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Видимо, нет. Можете потребовать и год судиться после при желании... Вам услугу оказали на 5 500, потели перекупщики... но Вы же их осознанно выбрали... это как Вы бы попросили Вам сумочку донести - кто-то взял бы 100000... Вы же готовы платить!

Возврат полной суммы в данном случае вряд ли возможен, если условия сайта консьерж-сервиса чётко указывают на возврат только стоимости билетов. Вам следует связаться с консьерж-сервисом и обсудить возможность возврата, опираясь на их условия договора оферты.