Проблемы с возвратом авиабилета на OZON-тревел - купленный на сайте билет был отменен, компания отказывается вернуть деньги. Как решить ситуацию?

• г. Пермь

Покупал авиабилет на озон-тревел Саратов - Домодедово - Новый Уренгой, 5 октября рейс Домодедово-Новый Уренгой (трансаэро) был отменен, пришлось купить билет другой авиакомпании. На озоне отказываются вернуть деньги за неиспользованную перевозку, на сайте трансаэро принимают заявки на возврат билетов только купленных на сайте компании. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор для начала.

Попробуйте посудиться с Озоном.