Получение пожизненной инвалидности после удаления рака сигмовидной кишки - что делать дальше?

• г. Уфа

В 2020 году дали инвалидность 3 группы по удалению рака сигмовидной кишки. 1 стадия. Скажите, сколько ещё мне ходить по кругам, чтобы дали пожизненно? Кишка не вырастет. Помимо этого, ряд сопутствующих заболеваний. Сахарный диабет, энцефалопатия мозга, узел в щитовидной железе.

Заранее, спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

После 5 лет дают постоянно.