Какие правила и нормы следует учитывать, если молодая девушка хочет приехать ко мне после онлайн-знакомства?

• г. Мурманск

Мне 23, познакомился в онлайне с 14 летней девушкой, общение идёт хорошо. Она хочет прийти ко мне, вопрос может ли она подать заявление после интимной встречи у меня дома? Переписка удалена, общаемся по телефону.

Ответы на вопрос (5):

Вас посадят.

Это в случае, если она расскажет родителям?

Хотите попасть под уголовную ответственность, пускай приходит. Вас вычислить для правоохранительных органов не составит труда. Переписка всегда остается в хранилищах, как бы вы ее не удаляли, спец все поднимет.

Заявление может подать каждый, а вот доказать это другое дело. Если вы под "интимом" подразумевается половой акт, то да, она в праве исходя из 134 ст. УК РФ обвинить Вас. Возраст согласия в РФ с 16 лет.

Найдите хотя бы 16 летнюю, если так тянет на малолеток