Опасности онлайн-общения - Что будет с моим сыном, если он признается в обмене интимными фото?

• г. Челябинск

Моему сыну 14 лет переписывался в инете с девочкой 14 лет! Присутствовали фото интимного характера! Посадили человека другого за это! Сын боялся признатся узнал что этому человеку грозит много решил признатся! Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего ему не грозит, пусть идет и признается. Ему всего 14 лет, ну психолог беседы проведет. К ответственности его рано привлекать.