Расследование - как популярные лотереи могут быть обманом и как избежать подобных ситуаций

• г. Москва

Случайно попала на лотерею Насти Ивлеевой, там просили 4 раза перевод (так и знала, что мошенники, но надеялась на чудо (что делать теперь?

Ответы на вопрос (4):

Ирина, остается надеяться на чудо, что обращение в полицию поможет Вам возвращению денежных средств.

Пишите в полицию

Здравствуйте, больше не верить в чудо и обратиться в полицию.

В полицию с заявлением в порядке ст. 141, 144 УПК РФ.