Как правильно поступить, если не посещал детский сад, но требуют оплатить?

• г. Москва

Сейчас в садиках просят подписать доп соглашение на то что если ребёнок не будет посещать сад то я буду оплачивать эти дни в полной стоимости. С моей стороны доп соглашение не подписано. Но оплата пришла не смотря на то что я не ходила, и сад требует оплатить счёт. Имею ли я право не оплачивать этот счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру на навязанные услуги.