Какие документы нужны узбекскому гражданину для вывоза легально купленных голубей из России в Узбекистан?

• г. Элиста

Я гражданин Узбекистана приехал в Россию чтобы забрать легально голубей какие документы мне нужны для того чтобы без проблем вывести из России в Узбекистан какие нужны документы предоставлять в таможню

Ответы на вопрос (2):

Отказ от почты России, что им почтовые голуби не нужны.

Обратитесь в россельхознадзор, они проводят ветеринарный контроль и выдают разрешающие документы для вывоза. Если голуби для личного пользования, то на таможне декларировать не нужно их.