Мой друг просит постоянную прописку у меня для получения ипотечного кредита. Чем это для меня может обернуться?

• г. Пермь

Мой друг просит постоянную прописку у меня для получения ипотечного кредита. Чем это для меня может обернуться?

Ответы на вопрос (1):

Ваш друг просто просит помощи у Вас для улучшения своих жилищных условий. Вы ничем не рискуете. Все риски покрывает ипотечная квартира, если Ваш друг сумеет ее приобрести.