В какой сомток даты следует ожидать Роспотребнадзор после неявки на плановую проверку?

• г. Краснодар

Если в письме извещении о плановой проверке от Роспотребнадзора была указана дата проверки 24.01.2024 в 10:00, а они не пришли, то в какие сроки мне их ждать. В течении какого срока они имеют право прийти?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не понятно. Зачем их ждать. У вас должно быть всё Ок и без ожидания.

Добрый день. По общему правилу срок проведения проверок (рейдового осмотра, документарной и выездной проверки) не может превышать 10 рабочих дней.