Я как заведующая имею право прийти ночью в детский сад и проверить сторожей, на месте они или нет? и как это правильно сделать?

• г. Пермь

Я как заведующая имею право прийти ночью в детский сад и проверить сторожей, на месте они или нет? и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, можете вместе с другим сотрудником администрации посетить, при отсутствии сторожа на рабочем месте составить акт, потребовать объяснительную в случае неисполнения трудовых обязанностей.