Как получить пособие по беременности, если муж не работает официально - опыт и советы

• г. Тула

Муж на данный момент не работает официально, я работаю. Есть двое детей, первая дочь от первого брака, второй сын общий. Жду третьего, подала на пособия по беременности, пришел отказ. Можно ли еще попробовать подать документы, или так же будет отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Екатерина!

Да вполне можете подать документы.

В противном случае придётся обжаловать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.

Удачи