Как выписать несовершеннолетнего ребенка, прописанного в квартире, где жил покойный брат?

• г. Нижний Новгород

Мой отец прописан в квартире покойный брат был прописн там же и его несовершалетний ребенок тоже в этой же кв,не праватезированна можно ли выписать ребенка брата

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Нет, так как у него такие же права по договору соцнайма, как и у отца. И в судебном порядке никаких шансов для этого нет.