Неправомерные действия сотрудника ДПС - как доказать его личную неприязнь в суде?

• г. Коряжма

Сотрудник ДПС относиться ко мне с личной непризнью можно ли это доказать в суде он выполнял не правомерные действия по отношению ко мне а тоесть хотел забрать машину на эвакуаторе, при этом моя жена была рядом и показывала документы а он не хотел их смотреть и продолжали грузить машину в конце концов они жену послали на скорую провериться на наличие алкоголя в крови и только после этого спустя 1,5 часа отдали машину я прекрасно знаю и уверен в этом, что это делаеться из личной неприязни но как мне это доказать на судде. Я его оскорбил при исполнении и он написал рапорт об оскорблении и теперь мне грозит тюрьма потому что я на условном сроке и у меня есть уже 1 предупреждение.

Ответы на вопрос (1):

Василий!

В прокуратуру жалобу напишите.