Как изменить форму алиментов на твёрдую сумму и на свое содержание - опыт судебной практики

• г. Астрахань

У меня двое детей и нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, есть судебный приказ об алиментах в % отношении, бывший муж специально устроился на 1/4 ставки, чтоб платить копейки, там он только числится но не работает, зарабатывает ремонтом машин и сварочными работами, есть на авито, могу ли я подать иск в суд на изменение формы алиментов на твёрдую денежную сумму и на алименты на свое содержание, какая судебная практика в таком случает, одобряет ли суд такие иски?

Ответы на вопрос (1):

Да можете подать.