Как заменить паспорт мужа, находящегося на своей линии соприкосновения - решение проблемы

• г. Кемерово

Как можно поменять паспорт мужу? Он находиться на сво, на линии соприкосновения то есть связи с ним практически нет, попасть в МФЦ он не сможет, карты банковские заблокируют. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет рапорт что б его отпустили без него никак напоминаешь там подпись нужна и его фото и личное присутствие в банке принесите справку что он на сво

Гость_1533005, ваш супруг военнослужащий вправе заменить паспорт после возвращения из СВО. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"