Отсутствие подписи - имеет ли постановление на юридическую силу?

• г. Владимир

В МФЦ выдали постановление на моё имя от главы администрации нашего района. Внизу справа написано: Глава администрации. В середине круглая печать. В правом нижнем углу фамилия инициалы Главы администрации. Но подписи его нет. Имеет ли это постановление юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет.

Имеет. Вам выдали заверенную копию постановления