Дайте образец правового акта органа опеки (постановление главы района) и нужно ли к этому пр. акту заключение специалиста опеки.

• г. Семикаракорск

Дайте образец правового акта органа опеки (постановление главы района) и нужно ли к этому пр. акту заключение специалиста опеки.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если Вы работаете в органах опеки, то Вам следует самостоятельно выполнять свою работу.